event banner

07.12.2023

Shore House Village, Estate Mall

Стоимость билета: 3500 ₽.
Начало мероприятия: 14:00
Бронь столов: +7 916 978 98 00.

07.12.2023

Что готовит нам грядущий год: встреча с астрологом Инной Любимовой в Estate Mall

24 декабря в ресторане Shore House Village, расположенном на территории торгово-сервисного комплекса премиум-класса Estate Mall, состоится мероприятие с астрологом Инной Любимовой и членами ее команды – астрологами, тарологами и нумерологами. 

Каким будет новый, 2024-й, год? Можно ли подготовиться к нему правильно – с астрологической точки зрения? Гостей ждут важные рекомендации от профессионального астролога, персональные консультации и много интересной информации. 

Инна Любимова – основатель Школы астрологии с лицензией департамента образования г. Москвы, самый публикуемый астролог в России. Экспертные статьи Инны можно встретить во всех популярных СМИ. Постоянный эксперт «Первого» и других тв-каналов. Астролог знаменитостей и звезд шоу-бизнеса. Автор бестселлера «Астрогайд» и популярных марафонов, которые прошли тысячи человек из 22 стран мира.

Тема встречи: «Что готовит нам грядущий год?».
В программе:
— Рекомендации астролога Инны Любимовой для успешного 2024 года
— Персональные советы перед наступающим годом
— Индивидуальные консультации от команды астрологов, тарологов, рунологов и нумерологов.

Гостям будет предложен фуршет с закусками и игристым. 

На время проведения мероприятия за детьми присмотрят аниматоры – на главной площади Estate Mall с 14:00 будет проходить детская игровая программа «Новогодний переполох. Тайна ледяного дракона».

Обратная связь

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.