event banner

17.07.2023

17.07.2023

Гастрономическое восхищение для любителей грибов – Fish Box и CAFÈMILANO представляют свои сезонные меню

С понедельника, 17-го июля, рестораны Fish Box и CAFÈMILANO приглашают гурманов попробовать семь изысканных блюд на основе ароматных лисичек. Это настоящая возможность насладиться утонченными сочетаниями грибов и изысканных ингредиентов.

В Fish Box вы сможете насладиться разнообразием вкусов, начиная с аппетитного карпаччо из говядины, с нежными лисичками, и заканчивая деликатесным дорадо с лисичками. Не забудьте попробовать изумительные жареные лисички и пасту тальолини в сливочном соусе с грибами.

CAFÈMILANO предлагает великолепные сочетания лисичек и мяса. В их меню вас ждут нежная телятина с лисичками и руколой, а также ризотто с лисичками и бурратой. Салат с лисичками и ростбифом предложит свежий вкусовой опыт, а крем-суп с лисичками просто покорит вас своей нежностью.

Оба ресторана также предлагают свои уникальные интерпретации жареных лисичек, салата с грибами и картофелем, чтобы порадовать вас разнообразием выбора.

Эти два уютных ресторана подарят вам незабываемые кулинарные впечатления, окутанные ароматами леса и изысканными вкусами. Посетите Fish Box и CAFÈMILANO, чтобы открыть для себя новые гастрономические грани и насладиться сезонным меню, доступным только в течение ограниченного времени.

Не упустите возможность погрузиться в уникальный мир грибных шедевров!

Обратная связь

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.