event banner

06.02.2024

06.02.2024

Где отпраздновать День святого Валентина

Для всех влюбленных рестораны Эмина Агаларова приготовили интересную программу.

Так, например, в Fish Box на Новорижском шоссе 14 февраля предложат гостям комплименты – тартар из тунца и десерт в виде сердца. В этот же день ресторан снизит цены на 25% на вина в бутылках.

Shore House village не оставит пары без внимания – коктейли и тематический десерт гарантированы в качестве комплимента.

Морепродукты в сопровождении просекко – праздничные сеты по специальным (очень приятным ценам) от ресторанов CAFEMILANO (5990 р.) и Rose Bar (8500 р.+ бутылка вина в подарок) ждут всех влюбленных 14 февраля. Ещё пары получат в подарок свеженарисованные скетч-портреты.

В CAFEMILANO можно приобрести набор конфет ручной работы и подарить тем, к кому сердце не равнодушно.

Shore House в Крокус Сити, «У Dяdи Макса» и рестораны c тройной концепцией Zafferano, Forte Bello, «Эдоко» (ТРК “Атриум”, ТРЦ Vegas Кунцево, ТЦ «Авиапарк» и ТЦ «Афимолл Сити») помимо праздничного оформления, порадуют пары сладким сюрпризом.

В Forte Bello Крокус Сити, Zafferano и «ЭДОКО» помимо сладкого комплимента, при сумме счета от 5000 р. вручат подарочную карту номиналом 1000 р. в сеть кинотеатров КАРО.

Shore House Baku устроит настоящий праздник с музыкальной и танцевальной программой, DJ и игристым для всех влюбленных!

Приятная музыка в этот день будет звучать во всех ресторанах: где-то виртуозное исполнение классики на саксофоне или на рояле, а где-то для вас споют одни из лучших кавер-групп столицы.

Встречаемся 14 февраля в ресторанах Эмина Агаларова!

Обратная связь

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.