event banner

26.12.2023

Fish Box
МО, Истринский район,
д. Захарово (напротив "Agalarov Estate”)
Тел. +7(916) 507 00 04

Shore House Village
Московская область, г. о. Истра,
Новорижское шоссе, 19 км
+7(495) 513-11-26

26.12.2023

Новогодний стол с доставкой из ресторанов Эмина Агаларова

Загородные проекты Restaurants by Emin Agalarov – Shore House village и Fish Box – запустили доставку блюд к новогоднему столу, чтобы подготовка к волшебному празднику была в радость и без лишней суеты.

Уже сейчас один из самых известных загородных проектов на Новорижском шоссе –ресторан Shore House village – принимает заказы на блюда, без которых сложно представить встречу Нового года. В меню доставки: холодец, ассорти домашних колбас, кавказских сыров и солений, оливье с раковыми шейками. В качестве основного блюда рекомендуют целого козленка, запеченную форель с овощами или праздничный азербайджанский шах-плов в лаваше. Кроме того, к заказу доступны и позиции из обширного основного меню Shore House village.

Если же захочется организовать новогодний стол с акцентом на рыбу – тоже не ошибетесь: Зеленый деревянный дракон, год которого наступает, ее очень любит. Плато морепродуктов на льду, оливье с копченой неркой, сельдь под шубой, «Мимоза» со слабосоленым лососем, муксун в соли, фаршированный карп или стерлядь на гриле – эти и многие другие блюда есть в предложении ресторана Fix Box. Во всех позициях – свежий улов от лучших отечественных поставщиков.

Вкусного Нового года!

Обратная связь

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.