event banner

06.10.2023

06.10.2023

Рестораны Эмина Агаларова – участники 7-го РРФ

Рестораны Эмина Агаларова участвуют в Российском ресторанном фестивале – ежегодном масштабном и знаковом гастрономическом проекте страны!

В рамках фестиваля с 1 по 15 октября рестораны-участники предложат гостям сет из трех-пяти популярных блюд по фиксированной цене.

В составе сета ресторана Lesnoy: карпаччо из говядины с лисичками, трюфельной пастой и молодым пармезаном, крем-суп из лесных грибов, утиная грудка с белыми грибами, спаржей и соусом песто и мороженое «белые грибы» (2990 р.).

В составе сета ресторана - яхт-клуба  Shore House: салат из копченой вырезки, дюшбара из индейки, мангал говурма с овощами, лимонно-базиликовый торт (2990 р.)

В составе сета ресторана Rose Bar: брускетта с фермерскими томатами и страчателлой, цыпленок на гриле со шпинатом и томатами канкассе, крем-брюле с сорбетом из облепихи (1990 р.).

В составе сета ресторана Shore House Village: оливье с раковыми шейками и домашним майонезом, щавелевый суп, цыпленок табака (2990 р.)

В составе сета ресторана Fish Box: попкорн из креветок с соусом чили, салат «Мимоза» с лососем и чипсами из кукурузы, спагетти алио-олио с аргентинскими лангустинами (2990 р.)

В составе сета ресторана CAFEMILANO: севиче из тунца с редисом и соусом шисо,  тальятелле с аргентинскими креветками, фокачча с песто и пармезаном, кокосовая панна-котта (2990 р.).

Отличный шанс попробовать все лучшее сразу!

Обратная связь

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.