event banner

12.10.2023

12.10.2023

Воскресный бранч в SixtyFour. Презентация чайной карты Therapie.

15 октября ресторан SixtyFour приглашает гостей на дневной бранч в сопровождении чайного Дома Thérapie. Эта встреча станет первой в цикле 12 лекций, посвящённых новой авторской чайной карте.

Коллекция, вдохновлённая Санкт-Петербургом и культурой Императорской России, была разработана для Sixty Four создателем Thérapie и историком Ксенией Гриневой. Каждый из 11 чаёв коллекции — это этюд истории России, рассказанной через вкусовые ноты напитка и настроение, которое дарит чай.

На бранче гости окунуться в атмосферу, воссозданную не только напитками, но и угощениями для «чайного стола», созданными по рецептам Дореволюционной России от шеф-повара Олеси Дробот.

Гости получат опыт чайной дегустации, попробовав три вида чая и ощутив три разных «чайных состояния». Первый чай расскажет историю Придворных чаепитий и погрузит гостей в ощущение Дома. Второй привнесёт освежающую ноту вдохновения благодаря эталонному зелёному чаю. В завершении гостей расслабит нежный купаж, посвящённый юной княжне Анастасии.

Обыденное чаепитие станет увлекательным путешествием к красоте прошлого!

Для регистрации напишите по телефону +7(911)-000-64-00

Цена: 1900₽
Статус: места есть

Обратная связь

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.