event banner

10.02.2023

10.02.2023

Любовь витает в воздухе в Restaurants by Emin Agalarov

Встречайте романтический февраль вместе со своей второй половинкой и ресторанами холдинга Restaurants by EA.

Специально ко Дню Святого Валентина и на протяжении всего месяца в флагманских ресторанах будет представлены особенные романтические сеты с вином, подобранным к празднику нашим сомелье.

Shore House предлагает два сета на двоих. В одном влюбленная пара сможет разделить салат «Карамелизированный баклажан», оценит цыпленка табака с картофелем по-домашнему и насладится вином — все это за 50 манатов. Второй сет предлагает салат с красным помидором и красным луком, мясное ассорти и цыпленка в тандыре с пылу с жару, на десерт «Наполеон» и также 2 бокала вина — 80 манатов.

В Rose Bar Baku встретьте свою любовь со средиземноморским сетом: за 77 манатов вас ждут греческие оливки и маслины, запеченный сибас с картофелем, томатами и каперсами, салат Табуле с сыром Фета и киноа, креветки с особым соусом из шафрана и 2 бокала вина.

Назхчивань предлагает нестандартное сочетание вкусов в романтическом сете: помимо салат с курицей гости будут очарованы куриным паштетом в ягодной соусе, пловом с вишней и курицей, нежнейшими профитролями и специальной нахичеванский кятой с зеленью, а закончат вечер 2 бокала вина — все это за 50 манатов.

В FISH BOX вас ждут два сета: в первом вместе с 2 бокалами вина можно взять настоящую итальянскую пиццу и пасту Пенне с лососем за 40 манатов, а во втором сете вместе пиццей и вином наши лучшие повара предлагают вам роллы (Калифорния или Филадельфия на выбор), а также ризотто с пармезаном и соусом песто за 60 манатов.

Влюбленным в BeerBasa за 50 манатов предложат легкий сет с брускеттой с тунцом, салатом из свежих овощей и авокадо, а также нальют Beerbaşa Light.

Невероятный сет от Zafferano включает в себя ассорти кутабов, свежие овощи и зелень, шашлык из курицы и телятины, французский десерт Милфей со свежими ягодами, 2 бокала красного вина и Шабиани за 106 манатов.

Приходите в рестораны by Emin Agalarov за атмосферой любви!

Обратная связь

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.