event banner

14.03.2023

14.03.2023

МЫ УЖЕ С MyCity

Ищите информацию о Restaurants by Emin Agalarov и наших мероприятиях в приложении MyCity

Мы рады сообщить, что наши Restaurants by Emin Agalarov теперь представлены в приложении MyCity, что позволит вам получить исчерпывающую информацию о наших заведениях и мероприятиях в одном удобном месте. Это обновление предназначено для того, чтобы нашим клиентам было проще найти нас и быть в курсе наших предложений.

Restaurants by Emin Agalarov — это группа ресторанов, известных своей исключительной высокой кухней, обслуживанием и атмосферой. С помощью приложения MyCity теперь вы можете получить доступ к информации обо всех наших заведениях, включая наши меню, часы работы, отзывы клиентов и многое другое.

Приложение MyCity удобно для пользователя и может быть бесплатно загружено как на устройства iOS, так и на Android. После загрузки вы можете легко просмотреть наши рестораны и найти всю необходимую информацию для планирования вашего визита.

Одно из ключевых преимуществ использования приложения MyCity заключается в том, что оно предоставляет обновления в режиме реального времени о наших заведениях и событиях. Любые изменения или обновления, внесенные в наше меню, часы работы или события, будут немедленно отражены в приложении, гарантируя, что у вас всегда будет доступ к самой точной информации.

Приложение также позволяет нам общаться с нашими клиентами более личным образом. Предоставляя информацию о наших заведениях и мероприятиях в приложении, мы помогаем нашим клиентам взаимодействовать с нами и оставаться на связи с нашими предложениями. Это помогает нам укреплять отношения с нашими клиентами и предоставлять им наилучшие впечатления!

В заключение, интеграция наших ресторанов в приложение MyCity — это значительный шаг вперед для нашего бизнеса. Мы рады предложить удобную платформу для наших клиентов и с нетерпением ждем продолжения предоставления им исключительных гастрономических впечатлений. Мы приглашаем вас загрузить приложение MyCity сегодня и открыть для себя все, что могут предложить наши рестораны!

iOS: https://apps.apple.com/az/app/mycity-r-e-s/id1618765983
Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mycityres.app&hl=ru&gl=US

EN    AZ

Обратная связь

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.