event banner

22.02.2023

22.02.2023

Праздник с мужским характером

День защитника Отечества рестораны Эмина Агаларова встретят гостеприимно, с угощениями и весельем.

В ресторанах Zafferano, “ЭДОКО” и FORTE BELLO в честь праздника можно будет пропустить рюмку настойки собственного производства к которой легко подобрать оригинальные закуски: ассорти солений, спринг-роллы и др. А после рекомендуют переходить к «тяжелой артиллерии»: плову, шашлыкам, мясу на углях – здесь без добавки не обойдется. 

В ресторанах Rose Bar, Asia, Casa Mia, «Трактиръ Пожарского» мужчин ожидают фирменные настойки и закуска в качестве комплимента.

LESNOY подготовил для мужчин музыкальную вечеринку. С 21:00 завораживающий вокал от лучших кавер-исполнителей столицы, с 23:00 до 05:00 зажигательные DJ – миксы.

В ресторанах “У DЯDИ МАКСА“ угостят фирменной настойкой, к которой предложат мини-закуску из бородинского хлеба с селедкой. И, конечно, комплимент юным защитникам – леденец в виде звездочки.

В Fish Box нальют перцовку и подадут со строганиной, в CAFEMILANO мужчин ждет комплимент – сет из настойки и тартара из говядины с пармезаном, а SHORE HOUSE Village порадует хреновухой и козленком с овощами из печи по специальной цене.

А в Shore House Крокус Сити у входа установят тележку со всевозможными угощениями для мужчин.

Обратная связь

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.