event banner

17.02.2023

17.02.2023

Широкая Масленица в ресторанах Эмина Агаларова

Рестораны Эмина Агаларова присоединятся к сытным и веселым гуляниям с 20 по 26 февраля.

Всю масленичную неделю в Restaurants by Emin Agalarov будут жарить на сковородах всех размеров румяные блины классические, безглютеновые и ржаные, пышные оладьи и панкейки.

Начинки предложат всевозможные: в CAFEMILANO (Estate Mall) приготовят блины с камчатским крабом, сыром шавру, а также с красной икрой, яйцом и сметаной; в LESNOY подадут блинчики с томленой лосятиной и оладьи с каштанами, свежей малиной и клубникой; в Sixty Four предложат блины с говяжьими хвостами и со страчателлой и томатами; в «Трактире Пожарского» блины с индейкой и сыром, копченой цесаркой; «У DЯDИ МАКСА» порадует блинами с утиным паштетом, лососем, авокадо и сырным муссом. В Forte Bello, Zafferano и «ЭДОКО» Крокус Сити выше всяких похвал – пышные панкейки из рикотты с бананом, а хиты блинного меню Rose Bar – блины с красной икрой, авокадо, огурцом и блины с творогом и карамелью.

С размахом отметят Масленицу загородные рестораны Shore House, Shore House Village (Estate Mall) и Fish Box. Всю неделю здесь будут готовить блины со всевозможными начинками. В выходные – 25-26 февраля в Shore House Крокус Сити накроют праздничный стол, на котором будут блины, ассорти солений, баранки, яблоки – и домашние настойки. В Fish Box 26 февраля с 15:00 до 17:00 сожгут чучело и угостят всех гостей горячим шоколадом, чаем из настоящих самоваров и глинтвейном. А Shore House Village 26 февраля с 13:00 до 17:00 приглашает всех к столу с угощениями из блинов, хреновухи и безалкогольного глинтвейна.

Обратная связь

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.