event banner

28.04.2023

Официальный партнер гастрономического ужина: Bentley Baku
Стоимость на персону: 150 azn 
Бронирование столика: +99 455 512 88 88
Доступна бронь через Whats app:
+99 455 512 88 88

Пусть всё будет Трюфель!

28.04.2023

Truffle & The City

Трюфель в большом городе! Встречаемся в Rose Bar Baku 19 мая в 19:30 – тут вас ждут и конфеты из спаржи и белого трюфеля, и хрустящая чиаббата с трюфельным маслом, и стейк Россини с фуагра и картофельным гратэном, щедро обсыпанным свежим черным трюфелем, только-только приехавшим из леса.  Вы знаете, что в Азербайджанских лесах опытные грибники вот уже несколько лет собирают ценнейшие чёрные и белые трюфеля по вкусу и аромату - такие же, как итальянские и французские? Мы с командой ресторана отправились на сборы ценнейшего трюфельного урожая, с целью проведения гастрономического ужина.

Трюфель - это дорогостоящий редкий гриб, которому свойственен характерный грибной вкус с привкусом прожаренных семечек и грецкого ореха и сильный необъяснимо приятный аромат. Шеф-повара рассказывают, что на серьёзных поварских гурмэ конкурсах использовать запрещается трюфель и фуа-гра, потому что использование этих ингредиентов в блюдах делает эти блюда заведомо вкусными. На нашем ужине, мы соединили все запрещенные кулинарные приёмы, потому что хотим для вас праздника вкуса!   
Творческая команда Rose Bar создала специальное трюфельное меню для своих гостей, состоящий из 9 смен блюд с трюфелем от шефа Максима Головина приглашаем Вас 19 мая в Rose Bar Baku. Кроме специального ужина с подобранными к каждому блюду винами, в этот вечер наших гостей ожидает также комплементарный трюфельный коктейль, специальная музыкальная программа, аукцион ценных чёрных и белых трюфелей, розыгрыш ценных подарков от Bentley, Villeroy & Boch, Rose Bar Beach.

Обратная связь

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.