event banner

06.03.2023

06.03.2023

Весна в ресторанах Эмина Агаларова

Праздничная атмосфера, внимание к деталям и безупречная кухня на любой вкус – всё это про Restaurants by Emin Agalarov, правильный выбор для любого повода. 

Здесь умеют и любят окружать заботой: так, 8 марта все рестораны поздравят женщин с праздником весны. 

В ресторане Shore House гостей ждет невероятный десертный стол от шеф-повара, а каждая девушка получит в подарок бокал игристого. 

Рестораны на Новорижском шоссе будут угощать фирменными коктейлями и закусками: Shore House Village презентует коктейль на основе просекко с манго и тако с лососем, а в Fish Box подадут коктейль из просекко с малиной и тако с козленком; CAFEMILANO угостит канапе с уткой, спаржей, трюфельным соусом и бокалом игристого. Вечер пройдет под звуки живой скрипки.

В ресторанах в ТРК VEGAS Крокус Сити и ТЦ «Крокус Сити Молл» каждая гостья в качестве комплимента получит бокал игристого. Рестораны с тройной концепцией Zafferano, Forte Bello и «Эдоко» в ТРК VEGAS Кунцево и ТРЦ «Афимолл Сити» 7 и 8 ноября будут угощать милых дам вкусными капкейками.

В ресторанах Peach и LESNOY для девушек приготовили комплименты и подарки от партнеров. За праздничное настроение здесь будут отвечать лучшие DJ’s и кавер-группы столицы.

В Restaurants by Emin Agalarov любой день – особенный!

Обратная связь

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.