event banner

17.03.2023

17.03.2023

Новруз-байрам, или в Restaurants by Emin Agalarov пришла весна!

Новруз-байрам, или в Restaurants by Emin Agalarov пришла весна!

Календарная весна уже на пороге, а вместе с ней в Restaurants by Emin Agalarov пришли весенние обновления! Этот замечательный праздник прошел с 17 по 25 марта.

В честь прихода весны была зажигательная музыка, увлекательные мастер-классы, разнообразная кухня и множество других развлечений в наших ресторанах!

В Shore House мы предлагали вам окунуться в атмосферу роскоши: 17 марта с 20:00 до 22:00 наши гости смогли насладиться выступлением Фуада Бакинского, а на следующий день на сцену выходил Имран.

18 марта с 19:00 до 22:00 - живая музыка от Фуада Асадова, а в воскресенье, 19 марта с 11:00 до 14:00 - игра в нарды и исполнение на таре Орхана Абдуллаева и Имрана. Мы также подготовили представление кукольного театра "Гогал" и мастер-класс по раскраскам с фотосессией для наших маленьких гостей.

21 марта в Shore House специальная шоу-программа от Huseyn Best и Rufat Asadov с группой. А 21 и 23 марта прошли различные мастер-классы для детей, где каждый маленький гость нашел что-то интересное для себя.

Вечер 25 марта прошел под живую музыку Микаила Рафиева.

26 марта мы приглашали детей на утренний мастер-класс, для взрослых звучала музыка от Huseyn Best.

В морском оазисе Fish Box вы сможете отвлечься от реальности, посмотрев интересные фильмы: 18 марта пройдет показ комедии "Полтора шпиона", 19 марта – "Клик", 25 марта – "Ослепленный желаниями", а 26 марта – "Ford против Ferrari”.

BeerBaşa – это одно из самых интересных мест в Баку с уникальной пивной культурой и лучшими диджеями города! Открывая праздничную неделю, 17 марта DJ Rafo порадует своим незабываемым сетом. На следующий день, 18 марта, на сцене выступит талантливый DJ Khasso, а 19 марта вас ждет потрясающее выступление Elmir с живой музыкой.

В Zafferano вас ждут настоящие музыкальные уикенды! Каждый вечер с 20:00 до 23:00 вы сможете насладиться выступлениями хедлайнеров, представляющих свои лучшие программы. Открывая праздничный вечер 17 марта в 20:00, Хилал Сулейманов выступит в сопровождении талантливого саксофониста. 19 марта вы сможете насладиться уникальным голосом певицы Jiva. 20 марта на сцене Zafferano предстанет квартет Nijat Aslanov Traditional jazz, исполняющий традиционный азербайджанский джаз. А 18 и 24 марта талантливая Leys Izzy порадует вас своим вокалом под аккомпанемент саксофона. Наконец, 25 марта Rilaya в сопровождении диджея закроет эту неделю традиционно ярким выступлением.

У DЯDИ МАКСА готовит для своих маленьких гостей множество разнообразных мастер-классов, шоу и кинопоказов. 17 марта с 16:00 дети будут учиться плести макраме, а в 19:00 начнется просмотр захватывающих фильмов.

18 марта в 16:00 состоится мастер-класс по раскрашиванию ваз и декорированию зеркал.

19 и 20 марта в 12:00 маленькие зрители придут в восторг от Novruz Puppert Show, а с 16:00 смогут принять участие в мастер-классе по росписи сумок в национальном стиле.

20-21 марта зажигательные и креативные аниматоры Кеса и Кечал будут весь день развлекать гостей, а в 19:00 начнется показ фильмов, специально подобранных к празднику.

23 марта, начиная с 16:00, наши мастера проведут серию увлекательных мастер-классов, посвященных Новруз-байраму, а 24 марта с 19:00 гости смогут насладиться просмотром фильма.

И, чтобы праздник закончился на самой высокой ноте, 25 марта мы устроим масштабную детскую вечеринку с развлечениями на целый день, начиная с 14:00, под руководством наших аниматоров.

Мы знаем, что праздников много не бывает и ценим каждый момент, проведенный с вами. Поэтому с нетерпением ждем вас в ресторанах by Emin Agalarov, чтобы сделать этот Новруз настоящим праздником жизни!

AZ

Обратная связь

Спасибо!

Ваше сообщение успешно отправлено.